Вообщем меня все устроило! Доктор грамотный, все, что нам надо было, она все посмотрела и рассказала, все хорошо вообщем. Добрая, хорошо относится к детям, очень хорошо!
Ирина Леонидовна, как доктор, очень внимательная, доходчиво всё объяснила. Всё было понятно. Мы остались довольны. Она дала нам рекомендации. Этот доктор найдет к любому ребенку подход. Она очень внимательная женщина.